Москва контакт страсть Интересно Москва

15 мая - День московского метрополитена. В этот день пройдет праздничный метромарафон Нашёл айпад [Хозяин…

Сейчас читают: 560
porosenka.net

Прошлый рекорд - 16 часов и 22 минуты. Победители получат медали и коллекционный мерч мосметро.Нашёл айпад в метро, фиолетовый чехол, станция деловой центр солнцевской линии, владелец видимо девушка Алена.

Желательно включить режим пропажи с указанием контакта чтобы я мог связаться.Каждый день с 10 до 19 бываю в районе сити, могу отдать лично.

В случае безуспешного поиска владельца, отдам в метро в пункт забытых вещей который работает с 8 до 20, тут же на деловом центре.На станции "Марьина Роща" установят самый длинный эскалатор на территории столичной подземки.

Его протяженность составит 130 метров, а колонны диаметром в 2,5 метра.Для понимания: Башня на Набережной составляет 135,7 метров в длину.Источник Москва даром15 мая 1935 года в Москве появилось чудо, благодаря которому жители и гости города смогли ездить "от "Сокольников" до "Парка" на метро...".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA