королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз Джон факты Королевская семья День рождения королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз Джон

Могло бы быть 60: День рождения принцессы Дианы

Сейчас читают: 315
starslife.ru

Леди Диана совершенно не вписывалась в Королевскую семью. Ее доброе сердце, которое отдавало всю себя на благотворительность, невероятный стиль, простота и близость к людям, навсегда закрепили за собой статус “народной принцессы”.

Сегодня, в День ее рождения, мы предлагаем узнать факты о супруге принца Чарльза, которые вы, возможно, до сих пор не знали.Принцесса Диана – не единственный ребенок в семье.

У нее также есть две сестры – Джейн и Сара, а также два брата – Чарльз и Джон. К большому сожалению, Диана даже не успела познакомиться с последним, так как он умер через несколько часов после рождения.

Произошло это трагическое событие в 1960 году.Когда девочке было всего восемь лет, родители приняли решение развестись. С того возраста Диана жила с мамой, периодически встречаясь с отцом.Родная бабушка по материнской линии, была лучшей подругой королевы Елизаветы II, а также ее доверенным лицом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA