Барак Обама Мишель Обама Малия Обама Сша День Независимости Барак Обама Мишель Обама Малия Обама Сша

4 июля Барак Обама отмечал не только День Независимости США

Сейчас читают: 172
starslife.ru

Дочь бывшего президента Барака Обамы Малия Обама отметила очередной знаменательный день рождения, и ее гордые родители почтили ее важный день сладкими посланиями.Бывший президент и первая леди Барак Обама и Мишель Обама поделились милыми фотографиями и посланиями в честь дня рождения своей старшей дочери Малии, которая 4 июля отметила свое 23-летие.

Дочь, ставшая студенткой Гарварда, разделяет свой большой день вместе с Америкой и ее родителями, восхищаясь тем, как они ею гордились. «С четвертым июля всех, а также с 23-м днем ​​рождения нашу дорогую Малию!», – подписала Мишель снимок, когда пара обнимается.«Прошло несколько лет с тех пор, как мы сделали это фото, но я знаю, что она всегда будет моей милой маленькой девочкой, чьи большие объятия и большое сердце всегда поднимают мне настроение.

Малия, мы любим тебя и очень рады увидеть, что принесет тебе этот год!» Тем временем ее отец поделился фотографией пары, когда Малия была еще малышкой.«С 4 июля и с Днем Рождения, Малия!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA