Орландо Блум Кэти Перри Emily Ratajkowski Белла Хадид Малик Зейн Katy Perry Jennifer Lopez Gigi Hadid Justin Timberlake Kate Hudson Kylie Jenner Arnold Schwarzenegger Ricky Martin Derek Blasberg Victoria county Beckham Фото НОВОСТИ хроника Орландо Блум Кэти Перри Emily Ratajkowski Белла Хадид Малик Зейн Katy Perry Jennifer Lopez Gigi Hadid Justin Timberlake Kate Hudson Kylie Jenner Arnold Schwarzenegger Ricky Martin Derek Blasberg Victoria county Beckham

Как сестры Хадид, семейство Бекхэм, Кэти Перри и Орландо Блум и другие звезды отметили День отца

Сейчас читают: 742
spletnik.ru

Белла Хадид с отцом Мохамедом Вчера во многих странах мира отмечался трогательный семейный праздник — День отца. По этому случаю многие звезды делились в соцсетях снимками со своими папами, мужьями или возлюбленными и детьми и рассказывали, как именно проводят этот день в кругу своих близких.

В традиционной подборке Spletnik собрал поздравительные посты сестер Джиджи и Беллы Хадид, Кэти Перри и Орландо Блума, представителей семейств Бекхэм и Кардашьян и других звезд. Джиджи Хадид Зейн, с твоим первым Днем отца...

Я так благодарна за все маленькие частички тебя в нашей малышке. Мы тебя очень любим. Зейн Малик с дочерью Хай Белла Хадид С Днем отца, папочка!

Ты заставляешь меня смеяться чаще всех на всем белом свете. Я плачу, когда набираю это сообщение, потому что так сильно хочу, чтобы сегодня ты обнял меня и поцеловал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA