Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтца штат Флорида Рим мужчины свадьба Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтца штат Флорида Рим

День назначен: объявлена официальная дата свадьбы сына Виктории Бекхэм

Сейчас читают: 135
7days.ru

22-летний Бруклин Бекхэм наконец-то станет женатым мужчиной. Сын Дэвида, который начал встречаться со своей любимой еще в 2019-м, а в июле 2020-го сообщил о помолвке с ней, ждал свадьбы почти два года.

Но знаменательное событие пришлось отложить из-за пандемии. И вот теперь его мечта все же осуществится. Как было объявлено, бракосочетание Бруклина и его любимой Николы Пельтц состоится 9 апреля этого года.

Эта информация появилась в издании The Sun.Поскольку Никола — дочка миллиардера Нельсона Пельтца, да и сам жених — отнюдь не из бедной семьи, экономить на свадебных расходах будущие молодожены не собираются.

Церемония, как стало известно, пройдет в особняке отца невесты во Флориде. Места в этом роскошном здании, которое стоит больше 100 миллионов долларов, более чем достаточно: одних только спальных комнат в нем 27.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA