Виктория Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтц Дэвид Бекхэмов жизнь свадьба Нео Виктория Бекхэм Никола Пельтц Нельсон Пельтц Дэвид Бекхэмов

Будущая невестка Виктории Бекхэм спровоцировала слух о беременности

Сейчас читают: 104
7days.ru

Фото, опубликованное Николой Пельтц на ее страничке в социальной Сети, в первый момент вызвало большое волнение среди ее фанатов.

Дело в том, что 26-летняя Никола поделилась снимком, на котором ее запечатлели с уже очень заметно округлившимся животиком, который она демонстрировала, слегка приспустив джинсы.

Однако, как вскоре выяснилось, что Пельтц вовсе не беременна, а это фото - кадр из фильма, в котором она сейчас снимается. Об этом сообщило издание The Sun.Кино, ради которого Николу снабдили накладным «беременным» животом — это драма под названием Лола Джеймс.

Как сообщается, Пельтц не только сыграет в нем главную роль, этот фильм станет ее режиссерским дебютом. А в основу сценария положена история девушки, решившей любой ценой заработать достаточно денег, чтобы сбежать из ненавистного ей дома, вместе со своим младшим братом Арло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA