Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham звездные пары Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham Victoria county Beckham

Дэвид Бекхэм рассказал, что его жена Виктория ест одну и ту же еду 25 лет

Сейчас читают: 848
spletnik.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм рассказал, что его жена Виктория не меняет рацион последние 25 лет, отдавая предпочтение рыбе на гриле и овощам, приготовленным на пару.

В подкасте River Cafe Table 4 Бекхэм признался, что его супруга не поддерживает его новое хобби: он серьезно увлекается кулинарией и нередко делится с поклонниками рецептами своих блюд в эфире телешоу, однако жена не спешит дегустировать его кулинарные шедевры.

К еде и вину я отношусь очень эмоционально. Если я пробую что-нибудь новое, мне хочется, чтобы со мной это попробовал кто-нибудь еще.

Но, к сожалению, я женат на Виктории, которая последние 25 лет ест одну и ту же еду. С того дня, как мы познакомились, она ест только рыбу на гриле и овощи на пару и почти никогда не меняет свой рацион, — заявил он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA