Виктория Бекхэм saint Laurent Сара Джессика Паркер Carolina Herrera Giambattista Valli знаменитости Нео Chanel Виктория Бекхэм saint Laurent Сара Джессика Паркер Carolina Herrera Giambattista Valli

Самые нарядные туфли сезона весна-лето 2022

Сейчас читают: 738
vogue.ua

Январь подходит к концу и уже буквально через месяц начнется весна. Это значит, что теплые пуховики и меховые пальто можно будет сменить на кожаные куртки и тренчи, а сапоги и ботинки убрать на дальние полки гардеробной и поставить поближе красивые туфли.

Среди самых нарядных пар это сезона: красные туфли, модели с праздничным декором, варианты, выполненные в дерзком черном лаке, блестящие слингбэки и туфли во всех оттенках розового - от пудрового до фуксии.

Vogue. ua собрал гид по самым эффектным туфлям сезона весна-лето 2022. Красные туфли - любимая обувь многих знаменитостей. В гардеробе Виктории Бекхэм, Меган Маркл и Сары Джессика Паркер вы найдете не одну пару эффектных красных туфель - от насыщенного бордо до алого оттенка.

Этой весной предлагаем пополнить свой арсенал элегантными лодочками Carolina Herrera, модными слингбэками Saint Laurent, туфлями на миниатюрном каблуке Prada или темно-красным вариантом с квадратным носком Drome.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA