Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Москва Казахстан НОВОСТИ Звездные дети Александр Абдулов Ирина Алферова Александр Коваль Москва Казахстан

Журналисты нашли взрослого внебрачного сына Александра Абдулова: комментарий Ирины Алферовой и другие подробности

Сейчас читают: 153
spletnik.ru

Александр Абдулов в фильме "Обыкновенное чудо" Вот уже 14 лет актера Александра Абдулова нет с нами (в начале января была очередная годовщина его смерти), но личная жизнь одного из главных красавцев советского кино продолжает волновать публику.

Месяц назад в прессе появилась информация, что у актера есть внебрачный сын, о котором ранее ничего не было известно. Фотографию мальчика бывшая гражданская жена Абдулова Виктория Ланская случайно нашла в потайном кармане его пиджака, который получила в дар от вдовы старшего брата актера, Альбины Абдуловой.

На обороте карточки была надпись: "Саша, это твой сын. Оля". Журналисты "Комсомольской правды" провели свое расследование и на днях нашли человека, который может быть предполагаемым сыном Абдулова.

Им оказался 34-летний Александр Коваль родом из Казахстана. Несколько лет назад мужчина переехал в Москву и решил попробовать себя на актерском поприще — признался, что тягу к творчеству испытывал с детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA