Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм хобби кулинария Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм

Виктория Бекхэм не изменяет своей диете уже 25 лет! Дэвид рассказал, что ест его супруга

Сейчас читают: 616
starslife.ru

Звездный футболист Дэвид Бекхэм на днях принял участие в подкасте под названием River Cafe Table 4. В разговоре с ведущим спортсмен рассказал много подробностей личной жизни, однако самым интересным фактом стала диета Виктории.

Сама женщина редко дает интервью, а еще реже делится информацией о себе и своей семье, поэтому услышать рассказ Дэвида было очень интересно.Оказывается, у спортсмена есть хобби, достаточно банальное, но интересное.

Футболист безумно любит готовить самые необычные блюда. Также ему очень приятно, когда его творения пробуют все члены семьи.

К несчастью, Дэвиду приходится мириться с тем, что его кулинарные шедевры никогда не оценивает любимая супруга. Все дело в том, что Виктория уже долгое время придерживает одной и той же диеты, поэтому блюда мужа даже не пробует.Дэвид признается, что вот уже 25 лет они кушают отдельно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA