Екатерина Дудикова Сша Украина Киев Печерск Нео Екатерина Дудикова Сша Украина Киев Печерск

В Киеве появилась новая технология удаления татуировок, постакне, пигментации и морщин

Сейчас читают: 111
beauty.ua

С февраля в столице стала доступна лазерная процедура на аппарате Enlighten. Это новейшая лазерная методика удаления татуировок, пигментации, пятен от солнца, а также удаления постакне, возрастных пятен и морщин.Записаться на процедуры по омоложению и восстановлению кожи с помощью методики Enlighten и насадки Pico Genesis от Cutera можно в клинике доктора Екатерины Дудиковой   (Cosmetic Surgery Clinic) на Печерске в Киеве – улица Новоселицкая, 10.Число пациентов, желающих удалить тату, с каждым годом увеличивается.

Ожидается, что рынок достигнет годового роста в 12,7% к 2023 году. Поэтому не секрет, что сегодня удаление татуировки и цветного пигмента является неотъемлемой частью любой эстетической практики.Это первая в мире система, сочетающая пико и наносекундную технологии.

Что это значит: сегодня убрать татуировки и другие дефекты кожи можно значительно быстрее и эффективнее. При стандартном лазерном воздействии, которое требует 10-15 сеансов лечения, с новым аппаратом восстановление кожи в некоторых случаях может осуществиться уже за три сеанса.

Сократилось и время процедуры – часто она теперь занимает не более 1 минуты.«Мы всегда стараемся быть на шаг впереди нашего рынка аппаратной косметологии, – говорит основатель клиники доктор Екатерина Дудикова. – Внимательно следим за новыми разработками и изучаем выбор ведущих американских докторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA