Кэти Перри Джеймс Киммел Katy Perry Лайонел Ричи Сша Американский идол Джимми Киммел Кэти Перри Джеймс Киммел Katy Perry Лайонел Ричи Сша

Кэти Перри готовится в новому 20-му сезону шоу «Американский идол»

Сейчас читают: 376
starslife.ru

Певица, исполнительница хита «Безусловно» надела кожаный комбинезон с вырезами, направляясь на шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live!» со своими коллегами-судьями из «Идола».37-летняя Кэти Перри в своем последнем наряде во время пресс-тура «American Idol» выглядела очень сексуально.

Певица блистала в кожаном комбинезоне с вырезами для своего выступления на Jimmy Kimmel Live! 24 февраля. Кэти помахала фотографам, выходя из машины.Вырезанная часть комбинезона делала наряд похожим на костюм-двойку.

Темные волосы певицы были собраны в небрежную прическу. Она надела пару черных туфель с комбинезоном и серебряные серьги. Во время пресс-тура Idol Кэти также продемонстрировала заметный укороченный топ со змеиным принтом и кожаный брючный костюм.Публикация от KATY PERRY (@katyperry)Певица, исполнительница хита «Roar» позже опубликовала в своем Instagram фотографии своего визита на Jimmy Kimmel Live!

С Люком Брайантом и Лайонелом Ричи. «Боже мой, твоя святая троица по телику», — подписала она фотографии.«American Idol» возвращается 27 февраля с 20-м сезоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA