Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Италия НОВОСТИ звездные пары Adele Саймон Конекки Рич Пол Адель Рич Анджело Конекки Италия

Off-duty: Адель и Рич Пол на свидании в Санта-Монике

Сейчас читают: 948
spletnik.ru

Адель Певица Адель и ее возлюбленный, спортивный агент Рич Пол, попали в объективы папарацци, направляясь на романтический ужин в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Для выхода певица выбрала вязаное пальто Burberry из коллекции восьмилетней давности, спортивные брюки, кроссовки New Balance и сумку Dior.

АдельРич Пол Сейчас певица готовится к своему шоу в Лас-Вегасе, которое должно состояться в ноябре. Выступление певицы было намечено еще на начало этого года, однако было внезапно отменено якобы из-за болезни одного из членов ее команды.

Это спровоцировало многочисленные скандалы. Ранее также появились слухи, что Адель и Рич Пол поженились. К такому предположению поклонники пришли, заметив на руке певицы кольцо, похожее на обручальное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA