принц Гарри Меган Маркл prince Harry Элтон Джон Элизабет Херля Elton John Англия НОВОСТИ скандалы принц Гарри Меган Маркл prince Harry Элтон Джон Элизабет Херля Elton John Англия

Принц Гарри, Элтон Джон и другие звезды подали в суд на издание Daily Mail

Сейчас читают: 123
spletnik.ru

Принц Гарри Принц Гарри, британский певец Элтон Джон, а также другие звезды, среди которых актрисы Элизабет Херли и Сэди Фрост, подали в суд на британское издание Daily Mail.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на юридическую фирму Hamlins, которая представляет их интересы. Поводом для судебного иска стало прослушивание со стороны таблоида телефонных разговоров звезд в режиме реального времени, а также другие акты нарушения неприкосновенности частной жизни, в том числе и установка жучков в их автомобили и дома.

Уточняется, что истцы "узнали об убедительных и очень тревожных доказательствах того, что они стали жертвами отвратительной преступной деятельности и грубых нарушений конфиденциальности со стороны издания".

Издательский дом Associated Newspapers, которому принадлежит издание, в свою очередь опроверг выдвинутые против Daily Mail обвинения и заявил, что подобные "клеветнические заявления не имеют под собой никаких оснований".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA