принц Гарри Диана штат Калифорния Англия карантин чувства жизнь принц Гарри Диана штат Калифорния Англия

Чувство вины: принца Гарри настигли запоздалые угрызения совести

Сейчас читают: 410
7days.ru

Принц Гарри впервые за  последний год вступил на землю Британии, куда, по слухам, он отчаянно не хотел  возвращаться. По сведениям инсайдеров, внук королевы даже собирался пропустить открытие памятника его обожаемой матери Диане, только бы не встречаться со своими родными — после злосчастного  телеинтервью, которое он дал Опре Уинфри.

В самом деле, трудно представить, как он будет смотреть в глаза королеве после того, как в этом выступлении он и Меган публично облили семью грязью.Однако смерть Филиппа, деда принца Гарри,  ушедшего из жизни в минувшую пятницу, все же заставила его покинуть дом в Калифорнии, где он живет сейчас с Меган Маркл и сыном Арчи и прилететь в Британию.

При этом, как рассказал инсайдер, близко знакомый с Гарри, изданию express.co uk, принца терзают запоздалые угрызения совести.

Ведь из-за своего решения покинуть королевскую семью и переселиться в Америку, он не был рядом с любимым дедом, пока тот болел и даже не смог с ним проститься.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA