Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Калининград развод чувства друзья Лидия Федосеева-Шукшина Бари Алибасов Калининград

«Чувства к тебе не гаснут» Измученный болезнью Алибасов обратился к Федосеевой-Шукшиной

Сейчас читают: 501
7days.ru

Бари Алибасов с февраля живет в Калининграде, куда продюсера отвез на реабилитацию его сын. Наследник создателя группы «На-На» надеется, что вдали от столичной суеты его отец сможет поправить сильно пошатнувшееся здоровье.

Но пока внешний вид Бари Каримовича вызывает беспокойство у публики. Накануне Алибасов записал видео, которое адресовал своей жене Лидии Федосеевой-Шукшиной.

В кадре 73-летний продюсер лежит в постели и кажется истощенным, худым и измученным, но разговаривает четко и осмысленно. Мэтр решил публично обратиться к 82-летней актрисе из-за их бракоразводного процесса.

Изначально именно Федосеева-Шукшина выступила инициатором разрыва с Алибасовым, но в последний момент она передумала. Продюсер с решением супруги не согласен и настаивает на разводе, хоть и заверяет, что до сих пор питает к ней нежные чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA