Алена Водонаева Анна Бузова Россия Москва жизнь Шоу-бизнес Алена Водонаева Анна Бузова Россия Москва

Бывшая звезда "Дома-2" Алена Водонаева перенесла микроинсульт

Сейчас читают: 287
hochu.ua

Звезда Инстаграм, бывшая участница скандального проекта "Дом-2" Алена Водонаева напугала поклонников. Оказывается она перенесла микроинсульт!

Подробности о состоянии здоровья знаменитой девушки читайте в нашем материале.К сожалению, возраст болезней молодеет. Раньше никто и представить не мог, что у молодых людей бывают инсульты.

Но это уже вторая неутешительная новость за последние несколько месяцев. Напомним, ранее перенесла инсульт Анна Бузова (младшая сестра Ольги).А теперь стало известно, что с микроинсультом в больницу попала и 38-летняя Алена Водонаева.На своей странице в Инстаграм Водонаева рассказала о своем самочувствии и ситуации в целом после госпитализации в одну из больниц Москвы.

Орфография и пунктуация автора далее сохранены.Привет с больничной койки )Слава небесам уже не из реанимации, а из обычной палаты отделения неврологии.Микроинсульт.Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA