Ксения Милас Москва Фото скандалы Наши звезды Ксения Милас Москва

Звезду шоу "Пацанки" и "Ревизорро" Ксению Милас подозревают в нападении с ножом на знакомую: первое заявление телеканала

Сейчас читают: 140
spletnik.ru

Ксения Милас Вчера в СМИ появилась информация, что ведущая программы "Ревизорро", 25-летняя Ксения Милас, напала с ножом на свою знакомую.

Инцидент якобы произошел в ходе вечеринки в квартире диджея Яны Бородиной на Скобелевской улице в Москве. По сообщениям прессы, пострадавшая Марина Ефименко получила ранения в спину и руки и была доставлена в больницу.

Ксения Милас Официального подтверждения данной информации ни со стороны непосредственных участников и свидетелей, ни со стороны правоохранительных органов пока нет.

Вчера телеграм-канал Life Shot сообщил, что Милас якобы объявлена в розыск в связи с нападением. Там же были приведены слова соседей о том, что пострадавшая девушка находилась в нетяжелом состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA