Кристина Асмус Александра Савельева Екатерина Климова Екатерина Ширинкина Мерьем Узерли Россия Москва красота Кристина Асмус Александра Савельева Екатерина Климова Екатерина Ширинкина Мерьем Узерли Россия Москва

Звезда «Великолепного века» Узерли появилась на открытии ММКФ в платье российского дизайнера

Сейчас читают: 976
wmj.ru

B московском кинотеатре «Россия» торжественно стартовал Московский международный кинофестиваль. На красной дорожке появились Кристина Асмус, Екатерина Климова, Саша Савельева вместе с мужем, Мерьем Узерли и многие другие.

Звезда «Великолепного века» выбрала для выхода в свет наряд от российского дизайнера. Недавно родившая Узерли облачилась в платье Yanina Couture из коллекции 2019 года.

Платье-макси из бархата выгодно подчеркнули бедра актрисы, а перья и объемные лепестки в зоне декольте сделали силуэт величественным.

Недавно Мерьем своими секретами красоты и призналась, что обычно приводит себя в форму, включая в основной рацион блюда из курицы и говядины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA