Татьяна Навка Александр Жулин Наталья Михайлова Россия брак знаменитости Татьяна Навка Александр Жулин Наталья Михайлова Россия

Бывший муж Навки поделился редким фото с объятиями трех дочерей от разных браков

Сейчас читают: 609
wmj.ru

Известный тренер по фигурному катанию бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин оригинально напомнил подписчикам о таком празднике, как День дочери.

57-летний спортсмен поделился редким фото, на котором оказались запечатлены все три его наследницы. Это 21-летняя дочь от Навки Александра и ее сводные сестры от нынешнего брака с фигуристкой Натальей Михайловой — 8-летняя Екатерина и 4-летняя Елена. — подписал снимок Александр Жулин.

Отметим, что знаменитый тренер был женат трижды. В 23-летнем возрасте Жулин женился на партнерше по выступлениям Майе Усовой, но через несколько лет, в начале 90-х, развелся с ней.

В 1994 году у него начался роман с Татьяной Навкой, через 6 лет пара поженилась, а еще через 10 лет развелась. Недавно Александр Жулин о причинах, по которым распался их брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA