Евгений Плющенко Яна Рудковская Анастасия Каменских Анастасия Шубская Сергей Лазарев Маргарита Дакота Ани Лорак Клавдия Кока Alessandra Ambrosio Kate Hudson Россия Украина Мальдивы Мексика Фото НОВОСТИ Евгений Плющенко Яна Рудковская Анастасия Каменских Анастасия Шубская Сергей Лазарев Маргарита Дакота Ани Лорак Клавдия Кока Alessandra Ambrosio Kate Hudson Россия Украина Мальдивы Мексика

Лето на "Сплетнике": как Ани Лорак, Анастасия Шубская и другие звезды провожают апрель

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Ани Лорак Пока большую часть России накрыло весенними проливными дождями, на SPETNIK.RU продолжается вечное лето. На этот раз нашу регулярную рубрику о звездах, отдыхающих в теплых краях, пополнили Ани Лорак, Клава Кока, Анастасия Шубская, Яна Рудковская и другие герои.

Фото знаменитостей в бикини на фоне пальм ищите в красочной фотоподборке ниже. Мальдивы вот уже который месяц продолжают быть самым популярным направлением для отдыха среди звезд.

Сейчас там отдыхают Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей, Клава Кока и Ани Лорак. Последняя, к слову, успевает не только принимать солнечные ванны и купаться в теплом океане, но и снимать ролики в бикини под отрывки из собственных песен.

Яна Рудковская Ани Лорак Клава Кока Клава Кока с родителями А вот Сергей Лазарев выбрал для отпуска Мексику. Оттуда же, к слову, сейчас активно постит свои архивные снимки и Настя Каменских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA