Бритни Спирс Джейми Линн Спирс душа ссоры Нео Бритни Спирс Джейми Линн Спирс

Бритни Спирс пригрозила сестре судом за клевету

Сейчас читают: 387
7days.ru

Очередной скандал в семье Бритни Спирс: на этот раз у певицы серьезный конфликт с ее 30-летней сестрой Джейми Линн Спирс. А ведь все так надеялись, что после триумфального освобождения звезды от тринадцатилетнего гнета отца-опекуна в ее душе надолго установится мир и гармония.

Однако, похоже, у Бритни началась новая «битва». Об этом сообщило издание Hollywood Life.Всё началось с того, что Джейми Линн выпустила недавно свои мемуары, в которых, как оказалось, она не раз выставила 40-летнюю Бритни в крайне невыгодном свете.

К примеру, в книге описана сцена из далекого прошлого, когда Бритни якобы заперлась вместе с 12-летней Джейми в одной комнате, вооруженная ножом, и угрожала им сестре.

Не упустила Джейми Линн и возможности описать ссоры, происходившие, как она утверждает, между ней и сестрой. Фанаты Бритни, что не удивительно, заняли в этом конфликте ее сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA