Бритни Спирс Сэм Асгари Джейми Линн Спирс Бритни Спирс Сэм Асгари Джейми Линн Спирс

Что это за знак: Бритни Спирс перекрасила волосы в светло-фиолетовый оттенок

Сейчас читают: 618
starslife.ru

Поп-звезда дебютировала со своими свежеокрашенными локонами, стоя перед зеркалом и демонстрируя сексуальное мини-платье.Бритни Спирс в новом образе!

40-летняя поп-звезда рассказала, что сменила свои фирменные светлые локоны на светло-фиолетовые, признавшись, что ей «скучно» на удаленной, а затем повторно опубликованной фотографии в Instagram в четверг, 20 января.«Вот я с фиолетовыми волосами… я».

Мне скучно… хорошо», — написала она в подписи, пояснив, что ее мастер по маникюру сделал предложение, от которого она не смогла отказаться. «Очень скучно, поэтому моя маникюрша сказала, сделай это!!!!

Девушка… Я сделала это, но не уверена, что мне это нравится, но эй… Вот я в мини-платье за ​​100 долларов и в ботинках», — пошутила она, стоя перед зеркалом, добавив несколько платьев и смайликов, пожимающих плечами.Публикация от Britney Spears (@britneyspears)Она выглядела великолепно в черном мини-платье с глубоким вырезом и красных сапогах до колен, стоя в своей ванной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA