Бритни Спирс мемуары сёстры Бритни Спирс

Публичная ссора Бритни Спирс с родной сестрой

Сейчас читают: 119
starslife.ru

Джейми-Линн Спирс стала приглашенной звездой на телешоу “Доброе утро, Америка”. Здесь, в прямом эфире женщина пообщалась с ведущими, где раскрыла детали личной жизни своей звездной сестры.

Конечно же, данный выпуск программы собрал огромное количество просмотров. На телешоу Линн появилась не просто так. Женщина написала собственные мемуары, которые уже вышли в продажу.

Ей было важно привлечь внимание к книге, чтобы общественность была заинтересована в покупке. Работа Линн носит название “Вещи, которые я должна была рассказать”.

Сестра Бритни поведала, что в книге рассказывается о том, какой образ жизни выбрала для себя знаменитая певица. Джейми назвала свою сестру “параноидальной и беспорядочной”, а также призналась, что в книге каждый сможет найти историю о том, как Бритни закрылась в комнате с сестрой, держа в руках нож. “Вишенкой на торте” для популярной певицы стала фраза сестры: “Я не понимаю, почему мы прекратили общение, ведь я всегда очень хорошо относилась к Бритни и всегда поддерживала ее”.Оказывается, знаменитость имеет свое мнение по поводу того, что рассказала ее сестра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA