Бритни Спирс Кристина Агилер Мэтью Уильямс Англия люди Тренд модный тренд Бритни Спирс Кристина Агилер Мэтью Уильямс Англия

Почему тренд на выглядывающие стринги становится более популярным

Сейчас читают: 265
vogue.ua

Выглядывающие из-под одежды стринги, или как их прозвали в интернете «китовый хвост», становятся все более популярным трендом.

Люди повсеместно пытаются решить: показывать свои трусики — это безвкусно или смело, провоцирующе или модно? Несмотря на то, что стринги — это очень маленький предмет одежды, он, безусловно, вызывает много разногласий в обществе.

Глобальная дискуссия по поводу торчащих стринг развернулась в TikTok. Пользователи социальной сети одновременно испытывают целый спектр эмоций по отношению к тренду: некоторые люди насмехаются над ним, некоторые испытывают ностальгию или ужас, другие рассказывают о том, как его стилизовать.

В любом случае хэштег #whaletail на сегодняшний день был просмотрен более 50 миллионов раз. Так званые «китовые хвосты» достигли пика популярности в 1990-х и начале 2000-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA