Бритни Спирс Джейми Спирс жизнь Нео Бритни Спирс Джейми Спирс

Не может остановиться: Бритни Спирс подала в суд на отца

Сейчас читают: 812
7days.ru

Фанаты Бритни Спирс озадачены неожиданным развитием событий: певица, которая в ноябре минувшего года наконец-то освободилась от диктаторской опеки отца, вместо того, чтобы радоваться жизни и наслаждаться свободой, затеяла новый судебный процесс – снова против отца.

Правда, на это раз Бритни подала на отца в суд уже не из-за притеснений своей свободы за время опекунства, как было в прошлый раз, а из-за денег.Бритни при помощи своих юристов решила доказать, что Джейми «облегчил» ее состояние на многомиллионную сумму.

Об этом сообщило издание Hollywood Life.Адвокат Бритни Мэттью Розенгарт, который с блеском выиграл первое дело, намерен одержать победу и на этот раз.

Он от лица своей клиентки уже направил в суд заявление, в  котором прямо обвинил Джейми Спирса в присвоении денег дочери. Согласно имеющимся у него сведениям, тот, не имея на это права, перевел на свои счета как минимум 6,3 миллиона долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA