Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи опекунство Бритни Спирс Сэм Асгари Britney Spears штат Гавайи

Бритни Спирс показала свою подтянутую фигуру в желтом купальнике во время отпуска на Гавайях

Сейчас читают: 558
starslife.ru

Бритни Спирс демонстрирует свою безупречную попу в новом видео-посте во время отпуска с будущим мужем Сэмом Асгари.40-летняя поп-икона Бритни Спирс опубликовала новое сексуальное видео в Instagram о своем подтянутом телосложении в обтягивающем желтом купальнике во время отпуска на Мауи, Гавайи.

С 27-летним женихом Сэмом Асгари она также поделилась, что может иногда испытывать плохое самочувствие, а именно: «тошноту» и «усталость».

Несмотря на все это, она все еще «ходит в спортзал».«Я первый раз вспотела, потом иду в ванную, и меня тошнит», — отметила Бритни. «Это абсолютно ужасно, но все же я остаюсь в спортзале, потому что я не хочу идти домой и лежать больным в постели….

Я продолжаю, и ночью я иду танцевать, и моя система начинает проясняться… Люди… это продолжается уже месяц, и если у кого-то такие же ощущения, ты не одинок!!!»Публикация от Britney Spears (@britneyspears)Певица, исполнительница хита «Stronger» также рассказала, что «похудела на 2 фунта», и это «много» для ее тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA