Бритни Спирс Михаэль Шумахер жизнь Netflix Нео Бритни Спирс Михаэль Шумахер

5 новых документальных фильмов Netflix, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 363
vogue.ua

Мы выбрали пять новых документальных фильмов Netflix, которые точно не дадут вам заскучать – а еще привнесут в вашу жизнь нечто новое.

В нашем списке и нашумевший фильм "Мой учитель-осьминог", и документальная лента о драме Бритни Спирс и ее отношениях с отцом, и трогательный портрет лесбийской пары, которая 65 лет скрывала свои отношения.

Захватывающий сериал, который погружает нас в мир американских чирлидеров. В центре истории – команда поддержки колледжа Наварро, которая пытается выиграть заветный национальный титул.

Любопытно, что создатели сериала рассматривают это занятие как отдельный вид спорта, в котором много страсти и самоотдачи. Это больше, чем спортивный документальный фильм: "Чирлидеры" предлагает заглянуть в повседневную жизнь американских подростков и показывается множество проблем, с которым они сталкиваются, от самоидентификации до буллинга. "Чирлидеры" получили три премии "Эмми", а его второй сезон сейчас в топе самых популярных сериалов Netflix. "Шумахер" – история жизни и невероятной карьеры легендарного гонщика, семикратного обладателя "Формулы-1" Михаэля Шумахера: от его детских лет до трагедии, случившейся в 2013 году во французских Альпах, когда Шумахер получил серьезную травму головы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA