Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Нью-Йорк штат Калифорния брак НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Нью-Йорк штат Калифорния

Брэд Питт купил новый дом в Калифорнии за 40 млн долларов

Сейчас читают: 412
spletnik.ru

Брэд Питт Брэд Питт приобрел новый дом на берегу моря стоимостью 40 млн долларов. Об этом сообщает Daily Mail. Новый особняк актера, построенный в 1918 году, находится на утесе Кармел-Хайлендс в штате Калифорния и имеет богатую историю: его проектировал культовый архитектор XX века Чарльз Саммер Грин, а также в этом доме жил известный американский писатель Дэниел Джеймс.

С 1999 года дом принадлежал компании Searock, связанной с бизнесменом Джозефом Ритчи, который скончался в начале этого года.

Дом построен из песчаника и гранита, имеет арочные окна и крышу из черепицы "в средиземноморском стиле". Как отмечает издание, Питт является большим поклонником таких домов.

В мае этого года на продажу был выставлен особняк в Нью-Йорке, в котором жили Брэд Питт и Анджелина Джоли во время брака. Имя покупателя неизвестно, недвижимость была продана за 13,6 млн долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA