Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Италия НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Юрий Шефлер Россия Италия

Инсайдер рассказал об отношениях Брэда Питта с детьми на фоне его конфликта с Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Брэд Питт Брэд Питт старается проводить как можно больше времени со своими детьми, несмотря на конфликт с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на инсайдеров. В прошлом месяце актер прилетел в Италию, чтобы поздравить с днем рождения близнецов Вивьен и Нокса, которым исполнилось по 14 лет.

Он стремится видеть детей как можно чаще, где бы они ни находились. Он прилетел в Италию на день рождения близнецов, и это много значило для них.

Также он поздравил Шайло в день ее 16-летия. Брэд дорожит каждым мгновением, проведенным с детьми. Ему нравится быть родителем, и он пытался извлечь максимальную пользу из этой сложной ситуации, учитывая, насколько тяжелые у него отношения с Анджелиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA