принц Чарльз принцесса Анна Рэйчел Боуи жизнь эксперт ссоры принц Чарльз принцесса Анна Рэйчел Боуи

Брат против сестры: неизвестная история соперничества Чарльза и Анны

Сейчас читают: 193
marieclaire.ru

В честь 70-ти летия принцессы Анны ведущие подкаста Royally Obsess Роберта Фиорито и Рэйчел Боуи обсудили трудовую деятельность дочери Ее Величества, отметив ее высокие заслуги и упорство, а также поговорили о личной жизни монаршей особы, подчеркнув, что единственным соперником Анны всегда был и остается принц Чарльз.

В рамках беседы Роберта Фиорито затронула тему официальных обязанностей принцессы и поделилась своим мнением об Анне: «Ее считают одним из самых трудолюбивых членов королевской семьи и это — справедливо.

Она принимает участие в деятельности около 300 благотворительных организаций и ежегодно посещает сотни мероприятий. Разве это не безумие?».Ее точку зрения поддержала и вторая ведущая, которая подчеркнула значимость и важность того, что делает королевская принцесса в рамках своей работы.

Правда, эксперты были вынуждены отметить, что в последнее время успехи Анны затмевает деятельность принца Уэльского: «Единственным человеком, который побил ее рекорд, стал Чарльз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA