Италия брак родители свадьба Коронавирус Италия

Брат Кейт Миддлтон снова отменил свадьбу

Сейчас читают: 972
wmj.ru

Джеймс должен был жениться на Элизи в этом году. Помолвились влюбленные ровно год назад — в сентябре 2019 года.Свадьба должна была состояться еще этой весной, но, как многие пары, Миддлтон и Этевене отложили церемонию до лучших времен из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Однако вторая попытка заключить брак тоже не увенчалась успехом — это очевидно из нового поста Миддлтона. Пара отправилась в романтическое путешествие в Италию в статусе помолвленных, а не новобрачных.— написал он в Instagram.

Ранее Миддлтон , что его обожаемые собаки должны были сыграть важную роль в церемонии, которая должна была проходить в максимально закрытом формате.

У Джеймса и его возлюбленной девять собак: золотистый ретривер, черный лабрадор, два кокер-спаниеля, пять черных спаниелей. Сейчас родителям Миддлтона осталось дождаться лишь его брака — его сестры Кейт и Пиппа уже счастливы замужем. @jmidy / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA