герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Италия карантин друзья герцогиня Кейт принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Италия

«Копия Джорджа»: как принц Луи изменился за карантин

Сейчас читают: 453
marieclaire.ru

Итальянское издание Chi раздобыло свежие снимки принца Луи — мама держала его на руках, когда репортеры засняли титулованных особ возле моста Баттерси.

Недалеко находится школа Thomas's Battersea, которую посещают старшие брат и сестра принца, принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Самому Луи пока еще рано отправляться в школу, но поклонники БКС уже гадают, пойдет ли малыш в ясли или подождет до детского сада ( Время учиться: когда принц Луи пойдет в детский сад).Пока же младший из детей Кембриджских по-прежнему остается дома с мамой.

По словам очевидцев, Луи и Кейт решили пройтись пешком, когда их автомобиль застрял в обычной лондонской пробке. Мама решила показать малышу Темзу и проплывающие по ней лодки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA