Кейт Миддлтон принц Уильям Ксения Собчак Регина Тодоренко Италия Джамала Настя Каменских Кейт Миддлтон принц Уильям Ксения Собчак Регина Тодоренко Италия

Знаменитые невесты: 12 красоток в свадебных образах

Сейчас читают: 675
liza.ua

Многие известные женщины уже успели побывать в роли прекрасной невесты. Специально для тебя сделали подборку самых красивых свадебных образов звезд.В день свадьбы гости и жених с нетерпением ждут появления «виновницы» события, чтобы увидеть ее во всей красе и лицезреть выбранный свадебный наряд.

Смотри, в каких платьях шли к алтарю знаменитые красотки.На свадьбе в Италии популярная ведущая сменила сразу два образа невесты.

Одно платье было официальным — блестящим, расшитым стеклярусом, бисером, пайетками и кружевом, другое — нежное и легкое.Каждая женщина мечтает пойти под венец в роскошном белом платьице и поклясться в любви перед родными и друзьями своему избраннику, а когда твоей второй половинкой оказывается член королевской семьи так тем более.

За свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году следил весь мир. Перед алтарем герцогиня Кембриджская появилась в роскошном платье с длинным шлейфом и рукавами из нежного кружева, дополненное фатой и тиарой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA