Светлана Бондарчук Кристина Орбакайте Сергей Харченко Наталья Ветлицкая Испания знаменитости Светлана Бондарчук Кристина Орбакайте Сергей Харченко Наталья Ветлицкая Испания

Бондарчук показала архивное фото с Ветлицкой — и они словно две сестры

Сейчас читают: 658
wmj.ru

Сегодня, 17 августа 2021 года, Наталье Ветлицкой исполнилось 57 лет. Среди поздравивших певицу с днем рождения знаменитостей оказалась Светлана Бондарчук.

Журналистка опубликовала в личном блоге архивную фотографию с певицей. В комментариях многие подписчики Бондарчук отметили, что на снимке многолетней давности их двоих легко можно принять за сестер — настолько они похожи внешне.

Ранее Бондарчук выложила в соцсеть с Кристиной Орбакайте. Звезды позировали на летней веранде, притом дочь Примадонны предстала в футболке с принтом тай-дай и коротком джинсовом комбинезоне с шортами.

В настоящее время Бондарчук наслаждается отдыхом в Испании, где весело проводит время с супругом Сергеем Харченко и откуда делится роскошными отпускными фотокарточками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA