Ирина Пегова Дмитрий Орлов Татьяна Пегова позитив комплименты Ирина Пегова Дмитрий Орлов Татьяна Пегова

«Взяла от мамы лучшее»: Пегова показала редкие фото с красавицей-дочкой

Сейчас читают: 943
7days.ru

Ирина Пегова в последнее время получает массу комплиментов от фанатов. Фанатам нравится, что актриса излучает позитив и делится хорошим настроением, в отличие от многих звезд, которые используют Инстаграм для скандалов и разборок с коллегами или злопыхателями.Накануне актриса поделилась кадрами прогулки по столице, залитой розовыми лучами закатного солнца.

Пегова снялась на фоне живописных видов, а также показала свою дочь Татьяну, которая составила ей компанию.Наследнице Ирины уже 15 лет и недавно мать проводила её в девятый класс.Чем старше, тем больше Татьяна становится похожа на своего отца — Дмитрия Орлова, впрочем, сходство с мамой тоже очевидное.

В Сети пишут, что Татьяна унаследовала от мамы такие же голубые и выразительные глаза.«Какие же вы красивые!», «Взяла от мамы лучшее, что за умница», — хвалят Татьяну в Инстаграме её матери.Пегова ранее говорила, что не будет против, если дочь решит стать актрисой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA