Япония люди чувства Япония

12 мест, которые можно посетить только в Японии. В остальных странах до такого бы не додумались

Сейчас читают: 166
milayaya.ru

Множество туристов из разных стран мира стремятся посетить Японию не только из-за инопланетных традиций и обычаев этой страны, но и чтобы попасть в завораживающие места, которых нет больше нигде в мире.

Ведь только японцы могли запустить акул в старый школьный бассейн или открыть кафе, где во время еды можно полюбоваться мохнатыми попками корги.Мы в milayaya.ru изучили путеводители, отзывы туристов и выбрали самые яркие места Японии, которые еще раз перевернут ваше представление об этой стране.В префектуре Кочи на острове Сикоку нашли необычное применение зданию, в котором когда-то находилась начальная школа.

В 2018 году там открыли аквариум. Теперь в школьном бассейне плавают акулы, в бывшей классной комнате поселилось семейство скумбрий, а в классах и коридорах установлены резервуары с колоритными представителями морской флоры и фауны.В зоопарке Маруяма в Саппоро есть туннель длиной около 18 метров, который находится внутри вольера белых медведей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA