Франция Париж удовольствие уверенность Франция Париж

Настоящий французский стиль: 5 вещей, которые есть у каждой парижанки

Сейчас читают: 688
marieclaire.ru

Французский стиль снова на пике популярности, и немалую роль в этом сыграл нашумевший сериал «Эмили в Париже». Модные критики разносят его в пух и прах, обвиняя главную героиню в безвкусице.

Яркий и аляповатый образ американки Эмили кажется особенно неуместным на фоне ее подруги-француженки Камиллы, которой удается выглядеть изысканно в простом черном платье.Парижанки любят наряжаться и умеют носить аксессуары, но в основе любого их образа лежит простота и комфорт.

Секрет французского шика — качественные базовые вещи. Тренчи, пуловеры, однотонные футболки и рубашки, маленькое черное платье и джинсы — то, что всегда актуально и легко комбинируется между собой.

Изюминку в образ каждая добавляет на свой вкус. Во Франции не любят кичиться броскими лого: парижанки готовы тратить приличные деньги на стиль, но это лишь демонстрация свободы и любви к себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA