Россия штат Калифорния Япония люди знаменитости Россия штат Калифорния Япония

7 кулинарных тенденций последних лет, которые набили оскомину

Сейчас читают: 747
milayaya.ru

Современная мода затрагивает абсолютно все: интерьер, предметы гардероба и даже кулинарию. Сегодня прилавки магазинов заполняют бургеры и салаты с морепродуктами, а завтра гурманы призывают всех есть так называемые суперфуды.

Одни тренды приходят и уходят, а другие не торопятся отправляться на скамейку запасных. А жаль. Novate.ru рассказывает, какие продукты, блюда и кулинарные тенденции уже всем набили оскомину.

Начинкой для японских роллов служит только один ингредиентВ последние годы японская кухня набирает все большую популярность: лапша, суши, рамен и другие блюда заняли почетное место в ресторанном и домашнем меню.

Как результат – российские хозяйки стараются «ояпонить» свои любимые блюда, превращая их в роллы. Однако если завернуть курицу, сухарики и лист айсберга в нори, салат Цезарь не превратится в национальное блюдо Страны восходящего солнца.Впрочем, если взять, например, популярные в России роллы «Калифорния» и «Филадельфия», то они очень косвенно относятся к к традиционной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA