Сша Украина Швейцария Мексика Испания Польша Кино Афиша фестиваль кинофестиваль Сша Украина Швейцария Мексика Испания Польша

BEST SCI-FI 2020: фестиваль фантастического кино возвращается на большие экраны!

Сейчас читают: 370
hochu.ua

17 сентября твой любимый фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" возвращается на большие экраны!Будущее пришло. Оно устало ждать на пороге и ворвалось в дома, заполнив собой комнаты и всю нашу жизнь.

Нас уже непросто чем-то удивить. Именно поэтому научная фантастика становится все более изобретательной, впечатляющей и невероятной.

Хотя мы уже давно осознали, что все происходящее на экране сегодня, может стать нашей реальностью завтра.Фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" приготовился тебя удивлять.

Выбирай удобные места в любимом кинотеатре и пристегнись — мы отправляемся в путешествие фантастическими мирами. Космический корабль достанем по дороге.В Украине фестиваль пройдет уже в четвертый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA