Украина Албания Черногория Словения личность знаменитости International Украина Албания Черногория Словения

INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL — лучший осенний фестиваль для музыкантов

Сейчас читают: 568
liza.ua

В сентябре 2020 г проходит важное событие, развивающее культурную дипломатию, — 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL.Это уникальный фестиваль который создает и укрепляет культурные связи между Украиной и другими странами.

В этом году фестиваль проходит в онлайн-формате. Фестиваль плодотворно сотрудничает с Балканами — победители из Украины получат бесплатное участие в значимых балканских международных вокальных фестивалях в Черногории, Албании и Словении.Победители из балканских и других стран получат бесплатное участие в 2220 INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL в следующем году в оффлайн формате.

Юные таланты от 6 лет до 21 года могут принять участие в фестивале. Подробности на сайте: https://2220rar.comЗаявки принимаются до 1 октября на e-mail: [email protected].Глава жюри — Народная артистка Украины, победительница песенного конкурса Евровидение-2004, обладательница премии World Music Awards, певица, продюсер, музыкант, активный общественный деятель Руслана Лыжичко.2220 INTERNATIONAL MUSIC

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA