Дональд Трамп Сергей Полунин Дэвид Лашапель Мария Сартания Сша секс НОВОСТИ Сексуальные домогательства Дональд Трамп Сергей Полунин Дэвид Лашапель Мария Сартания Сша

ТОП-7 украинских документальных фильмов 2020 года

Сейчас читают: 401
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Украинское кино развивается огромными темпами: каждый год украинские режиссеры создают все больше и больше интересных картин: художественных и документальных.

И если про первое мы слышим постоянно, то информации про документальное кино — мало. Мы решили это исправить и составили ТОП-7 украинских документальных фильмов.

Танцовщик Один из самых ярких и известных документалок. «Танцовщик» — это документальный портрет феноменального артиста балета, Сергея Полунина, подробная история жизненного и творческого пути балетного танцора.

В картине режиссера-документалиста Стива Кантора — экстраординарные физические данные Полунина и его уникальный эмоциональный диапазон, который проявляется как на сцене, так и в жизни, рассказывается о сотрудничестве Сергея с американским фотографом и режиссером-клипмейкером Дэвидом Лашапелем — с ним Полунин работал над видео на песню Take me to Church.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA