Сша штат Индиана штат Оклахома беременность Сша штат Индиана штат Оклахома

Музыкант Тейлор Хэнсон и его жена Натали ждут рождения седьмого ребенка в декабре 2020 года

Сейчас читают: 777
starslife.ru

Это счастливая семерка для музыканта Тейлора Хэнсона!37-летний американский музыкант (наиболее известный как участник поп-рок-группы «Hanson») и его 36-летняя жена Натали Энн Брайант, с которой они уже 18 лет в браке, ожидают своего седьмого ребенка вместе, о чем он объявил в Instagram во вторник рядом с милой фотографией пары, взявшись за руки в поле.«Лучшая неожиданность.

Номер семь родится уже в декабре. № 2020», — написал Тейлор.В одном из заявлении он добавляет: «Наша семья очень рада приветствовать нового члена в этом году.

Более чем когда-либо, мы особенно благодарны за эту новую волну радости».Натали написала в подписи к аналогичной фотографии на своей страничке в Instagram: «Самый большой маленький сюрприз за долгое время.

Ребенок номер семь появится в декабре».Представитель Тейлора подтвердил, что его младший ребенок Клод Индиана Эммануэль родился в 2018 году, сообщив, что он родился в Талсе, штат Оклахома, 26 декабря того же года. «Наш новорожденный маленький человечек,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA