Сша Сериалы что посмотреть лучшие сериалы 2020 Сша

Названы лучшие сериалы 2020 года по мнению кинокритиков

Сейчас читают: 990
cosmo.com.ua

Осенний вечер, вкусный ужин, холодное вино, хороший фильм или сериал — идеальный сценарий для завершения тяжелого рабочего дня.

Но что посмотреть, если любимый сериал как раз подошел к концу? Сегодня предлагаем твоему вниманию сериалы, которые если пока и не прошли испытание временем, то точно пришлись по вкусу кинокритикам — именно они стали лауреатами TCA Awards 2020. «Хранители» (Watchmen) Победитель в номинациях «Сериал года», «Лучший телефильм или мини-сериал», «Лучший новый сериал», «Лучшая роль в драме» (Реджина Кинг).

По мнению зрителей, этот сериал нельзя смотреть в фоновом режиме — он создан для того, чтобы смотреть его только «залпом». Созданный по мотивам одноименного культового комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса и по-своему раскрывающий тему полицейского насилися, он стал особенно актуальным после протестов в США.

Он точно понравится как минимум твоему бойфренду! Хотя мы уверены, что и тебе тоже.  «Наследники» (Succession) Победитель в номинации «Лучший драматический

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA