Jean Paul Gaultier Christian Dior Alexander Wang Джон Гальяно Сша Jean Paul Gaultier Christian Dior Alexander Wang Джон Гальяно Сша

Торчащие стринги и бра возвращаются

Сейчас читают: 649
vogue.ru

Versace и Heron Preston весна-лето 2020, редактор американского Vogue Лиана Сатенштайн пришла к выводу, что выглядывающие из-под одежды тонкие стринги возвращаются из небытия.

В сезоне весна-лето 2021 отрицать этот факт уже не получится. В доказательство — показы молодых брендов Maximilian и Supriya Lele на лондонской Неделе моды, Versace в рамках миланской, а также посты в инстаграме Беллы Хадид и Адут Акеч вне мировых подиумов.

В мае 2019-го Хейли Болдуин надела на Met Gala 2019 нежно-розовое платье Alexander Wang, главным элементом которого были выглядывающие трусы со сверкающей пряжкой.

В похожем наряде в далеком 2001 году выходила на красную ковровую дорожку постоскаровской вечеринки Vanity Fair Джиллиан Андерсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA