Вильям Нельсон Сша Швейцария Египет Пакистан Афганистан Таджикистан штат Аляска Нео Вильям Нельсон Сша Швейцария Египет Пакистан Афганистан Таджикистан штат Аляска

Бесполезные факты — 121

Сейчас читают: 961
chert-poberi.ru

В Афганистане таджиков больше, чем в Таджикистане. А в Пакистане больше афганцев, чем в Афганистане. Судя по сохранившимся записям, строители в Древнем Египте получали оплачиваемый больничный более 3000 лет назад.

Судебные стенографисты в США на специальной клавиатуре из 22 клавиш делают 200+ слов в минуту с аккуратностью 98,5%. В Швейцарии есть четкий план, как взорвать дороги, мосты, тоннели, вызвать обвалы на горных склонах в случае вторжения.

В 1969 году некий Вилли Нельсон забежал в горящий дом чтобы спасти свою гитару и почти пол килограмма марихуаны. Самая глубокая станция в лондонском метро так и не была достроена, но зато использовалась как хранилище секретных документов во время Второй мировой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA