Вячеслав Тихонов Юрий Соломин Олег Даль Сергиев Посад Ссср Москва жизнь красота душа Вячеслав Тихонов Юрий Соломин Олег Даль Сергиев Посад Ссср Москва

Самые красивые актеры СССР: интересные факты из их жизни

Сейчас читают: 403
milayaya.ru

Конечно, мы помним и любим их всех — наших прекрасных советских актеров, создававших великий отечественный кинематограф. И все они для нас по-настоящему красивы: от Петра Олейникова и Георгия Юматова до Олега Даля и Юрия Соломина.

Но здесь мы вспомним самых красивых, каждого из которых, можно смело назвать «эталоном мужской красоты». Вячеслав Тихонов   Скромный, воспитанный, честный Вячеслав Тихонов — символ настоящего советского человека, отличался статью и поражающей красотой.

Идеальные черты лица, благородная внешность и яркий актерский талант оценили зрители, полюбившие Вячеслава Васильевича с самой первой роли в кино — Володи Осьмухина в легендарном фильме «Молодая гвардия».

Тихонов родился в Сергиевом Посаде 8 февраля 1928 г., в простой рабочей семье. Всю войну подростком проработал токарем на военном заводе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA