Россия Москва Россия Москва

Bentley представили в России новый Continental GT Mulliner

Сейчас читают: 676
elle.ru

Новый исключительно роскошный Continental GT Mulliner, определяющий высочайший уровень роскоши в семействе Continental GT, представлен в шоу-румах Bentley Москва и Bentley Москва-Волгоградский.

Первые российские клиенты уже получили ключи от своих автомобилей в изготовленных вручную подарочных футлярах с символикой Mulliner.Bentley Continental GT Mulliner наделен эксклюзивными элементами экстерьера, среди которых особым образом выделяется новая уникальная решетка радиатора Double Diamond, демонстрирующая новый фирменный стиль Mulliner.

Ее дополняют расположенные на крыльях вентиляционные решетки в серебристо-черной цветовой гамме, украшенные хромированными деталями с надписью Mulliner, корпуса наружных зеркал серебристого цвета Satin Silver со встроенными фонарями подсветки околодверного пространства Mulliner и подсвечиваемые накладки на пороги с надписью Mulliner.Роскошное купе оснащается новыми эксклюзивными 22-дюймовыми дисками Mulliner с окрашенным и отполированным покрытием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA