Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Россия Париж Нижний Новгород люди жизнь знаменитости Наталья Водянова Нателла Крапивина Михаил Зыгарь Россия Париж Нижний Новгород

Супермодель Наталья Водянова представила документальный сериал о семейном путешествии по России

Сейчас читают: 858
miridei.com

Знаменитая супермодель Наталья Водянова решила показать сыновьям и дочери что значит быть русскими и отправилась в большое путешествие по России.

Именно так родился документальный сериал «Русские каникулы», продюсерами которого стали известный журналист и писатель Михаил Зыгарь и создательница мегапопулярного туристического шоу «Орёл и решка» Нателла Крапивина.

Русская красавица из Нижнего Новгорода, которая, чтобы прокормить семью в детстве работала продавщицей фруктов на рынке, уже в 17 лет покорила Париж, а затем - и весь мир.

И сейчас, будучи самой очаровательной многодетной матерью пятерых детей, которые родились и выросли в Европе, Наталья захотела показать сыновьям и дочери настоящую Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA