мужчины жизнь брак свадьба

Американские Золушки, ставшие принцессами (Меган Маркл была не первой)

Сейчас читают: 503
marieclaire.ru

Последние несколько лет феномен Меган Маркл все активнее обсуждается по всему миру. Простолюдинка, актриса, с опытом жизни в браке, да еще и американка, да еще и заставившая принца отказаться от родной страны и привилегий ради любви — кажется, что жена Гарри уникальна во всех отношениях.

Но, не будем судить столь поспешно, ведь если присмотреться к семьям монарших особ по всему миру, можно найти еще добрый десяток девушек американского происхождения (и это только за последние 100 лет).

Некоторые из них и в кино играли, и замужем были, и, разумеется, никаким благородным происхождением похвастаться не могли. Рассказываем о самых ярких американках, сумевших сделать сказку о Золушке былью.За кого вышла замуж: Хубертус, наследный принц Саксен-Кобург-ГотскийГосударства Саксен-Кобург-Гота давно не существует, так что формально ни отец Хубертуса, ни сам кронпринц не стоят во главе какого-либо реального государства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA